Resultado de licitación
ADQUISCION DE MEDALLAS PARA PREMIACION CORRIDA CANINA.
Código 2fe5255b-9246689 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.470.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
Comercial AC Group Limitada | AC GROUP LTDA
RUT 761795414
COMERCIAL SUIZA SPA | DECOHOGAR
RUT 773943737
MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile
RUT 771365329
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OCTOPOULUS GIFT CO. SPA | OCTOPOULUS SpA
RUT 772181582
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MEDALLAS PARA PREMIACION CORRIDA CANINA. | 1 Unidad | CLP 1.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.