Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA DE PROFESOR DE ED. FÍSICA.
Código 2fe57b41-9253515 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUCAS MATIAS DIAZ NAVARRO | LUCAS MATIAS DIAZ NAVARRO
- Monto adjudicado
- CLP 4.355.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUCAS MATIAS DIAZ NAVARRO | LUCAS MATIAS DIAZ NAVARRO
RUT 185677141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA PROFESIONAL DE PROFESOR DE EDUCACIÓN FÍSICA. ACREDITAR TÍTULO PROFESIONAL CUMPLIDO DE PEDAGOGÍA EN EDUCACIÓN FÍSICA O AFÍN DE UNA ENTIDAD ACADÉMICA SEGÚN LO ESTIPULADO EN LAS BASES DE LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.355.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.