← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SUMINISTRO REPOSICION DE VIDRIOS Y VENTANAS

Código 2fe8c98d-9130005 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó VIDRIOS Y ALUMINIOS ALUM GLASS SPA | Vidrios y Aluminios ALUM -GLASS

Monto adjudicado
CLP 647.059
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIDRIOS Y ALUMINIOS ALUM GLASS SPA | Vidrios y Aluminios ALUM -GLASS

RUT 774812458

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTROPARA REPOSICIÓN DE VIDRIOS, VENTANAS Y ESTRUCTURAS DE ALUMINIO PARA EL AÑO 20231 UnidadCLP 647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fe8c98d-9130005? | GanaLicitaciones.cl