Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO ASCENSORES,-Solicitud N°75741-cc75
Código 2fe8ee9b-9391564 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos | Electro Global
- Monto adjudicado
- CLP 6.450.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos | Electro Global
RUT 768601755
GLOBE MANTENCIONES INSTALACIONES SPA | Globe Servicios
RUT 766849547
INGENIERÍA C&E SPA | INGENIERÍA C&E SPA
RUT 777398318
Sebastián Rodrigo | ASCENT SPA
RUT 76617888K
SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.
RUT 764427211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO ASCENSORES | 1 Unidad | CLP 6.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.