Resultado de licitación
Adquisición de mochilas Esc. República de Italia.
Código 2fea242e-9440060 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AMINCO S.A. | TOTTO
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
AMINCO S.A. | TOTTO
RUT 761542605
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
festynday ltda. | festynday ltda.
RUT 761809008
Kamitania | Kamitania
RUT 76776328K
LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO
RUT 777627937
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MILLAGRO SPA | GS COMMERCE
RUT 771251226
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOCHILAS PARA LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA REPÚBLICA DE ITALIA DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA. | 1 Unidad | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.