← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE REPOSICIÓN DE INSTRUMENTAL PARA UROLOGIA

Código 2feaf719-9243314 · Hospital de Melipilla | Fármarcos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS RODOLFO ALCAIDE MATELUNA | CARLOS RODOLFO ALCAIDE MATELUNA

Monto adjudicado
CLP 9.423.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS RODOLFO ALCAIDE MATELUNA | CARLOS RODOLFO ALCAIDE MATELUNA

RUT 67538692

COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

RUT 767946708

Ganador

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTAL RTU PARA UROLOGÍA1 Unidad no definidaCLP 9.423.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2feaf719-9243314? | GanaLicitaciones.cl