← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratar los Servicios de Reposición e Instalación de Piso de Caucho In Situ Escuela Edelmira Vergara Q Comuna de Arauco

Código 2feb3f73-9630161 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY

Monto adjudicado
CLP 17.087.130
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY

RUT 772806345

CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras

RUT 772722591

CONSTRUCTORA L & M LTDA | CONSTRUCTORA LYM LTDA

RUT 797523402

girourbano | Giro Urbano

RUT 767453493

MOCAT IMPLEMENTACIÓN URBANA SPA | INGENERIA Y CONSTRUCCION N&H

RUT 776958069

RUBBER & GRASS LIMITADA | Rubber & Grass

RUT 771903940

Rubtec SpA | Rubtec SpA

RUT 764751833

Ganador

SOCIEDAD PROYECTO RE SPA | re

RUT 773166269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE REPOSICION PISO DE CAUCHO IN SITU ESCUELA EDELMIRA VERGARA Q., DE ARAUCO.1 UnidadCLP 17.087.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2feb3f73-9630161? | GanaLicitaciones.cl