← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA

Código 2fed4d40-9343181 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROMAX SERVICIOS SPA | Promax

Monto adjudicado
CLP 10.115.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROMAX SERVICIOS SPA | Promax

RUT 773158487

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIO TECNICA SEGUN AGE ADJUNTA. REVISAR ADJUNTO.1 UnidadCLP 10.115.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2fed4d40-9343181? | GanaLicitaciones.cl