Resultado de licitación
Servicio de Producción de evento Juegos en el Parque Pro
Código 2fee0670-9370189 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
- Monto adjudicado
- CLP 45.666.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes
RUT 722863003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de evento "Juegos en el Parque Pro", según Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 45.666.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.