← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIOS DE PERSONAL DE APOYO CIRUGIAS TRAUMATOLOGICAS

Código 2ff22a74-9445374 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LAYNER | LAYNER

Monto adjudicado
CLP 406.350
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES

RUT 762931532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Endoprótesis de Rodilla1 UnidadCLP 203.175
Endoprótesis de Cadera1 UnidadCLP 203.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ff22a74-9445374? | GanaLicitaciones.cl