← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L1 (MAT) EVALUACION RIESGO DE INCENDIO

Código 2ff238bc-9238916 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | HOSPITAL NAVAL ALMIRANTE NEF · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.999.159
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

Ganador

IGNEO Fundación Bomberos Viña del Mar | IGNEO Fundación Bomberos Viña del Mar

RUT 651271754

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACIÓN QUINQUENAL DE RIESGO DE INCENCIO DE LAS INSTALACIONES DEL HOSPITAL NAVAL1 GlobalCLP 2.999.159

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ff238bc-9238916? | GanaLicitaciones.cl