← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS DE TERMOPANEL ALUMINIO EN REEMPLAZO DE VENTANAS DE MADERAS EXISTENTES"

Código 2ff293c5-9172674 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE INFORMATICA Y COMPUTACION DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

Monto adjudicado
CLP 2.647.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

RUT 767366418

Ganador

CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

RUT 769735941

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Provisión e Instalación de Ventanas de Termopanel Aluminio en reemplazo de ventanas de maderas existentes, en dependencias del Centro de Informática y Computación de la Armada.1 UnidadCLP 2.647.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ff293c5-9172674? | GanaLicitaciones.cl