← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA LA OBRA MEJORAMIENTO CANCHA SINTÉTICA Y ESTADIO CIRUELOS COMUNA MARIQUINA
Código 2ff34c22-9332619 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DELBOR SPA | DELBOR
- Monto adjudicado
- CLP 11.326.060
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DELBOR SPA | DELBOR
RUT 777761536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO EQUIPAMIENTO SEGÚN SE DETALLA EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PRESUPUESTO DETALLADO QUE SE ADJUNTAN. | 1 Global | CLP 11.326.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.