Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA NIÑOS Y NIÑAS DE CENTRO EDUCATIVO CULTURAL CECI-JUNJI AMULEPE TAIÑ NEWN DEPENDIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI AÑO 2026
Código 2ff3c676-9643190 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RAUL EDUARDO SEGURA RAMOS | RAUL EDUARDO SEGURA RAMOS
- Monto adjudicado
- CLP 155.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAUL EDUARDO SEGURA RAMOS | RAUL EDUARDO SEGURA RAMOS
RUT 176501839
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR, PARA NIÑOS Y NIÑAS DE CENTRO EDUCATIVO CULTURAL (CECI-JUNJI), AMULEPE TAIÑ NEWN, DEPENDIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI, AÑO 2026, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 155.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.