Resultado de licitación
Estudio Topográfico Cesfam El Quisco
Código 2ff85511-9602920 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CECILIA ANDREA SALAS URRUTIA | GEOFORESTAL SERVICIOS
RUT 133135421
CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA | CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA
RUT 779278018
DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA
RUT 763621316
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA
RUT 76205633K
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
SERVICIOS TOPOGRÁFICOS EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES E.I.R.L. | CORATOPOGRAFÍA
RUT 782234234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio Topográfico Cesfam El Quisco. Completar y adjuntar toda la documentación solicitada en los Términos de Referencia y Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.