Resultado de licitación
Servicio de Transporte Prg. Aprender a Nadar 2023
Código 2ff88c42-9140768 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DAVID ESTEBAN | TRANSPORTES VEGA Y BAHAMONDES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.920.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DAVID ESTEBAN | TRANSPORTES VEGA Y BAHAMONDES LIMITADA
RUT 770909465
JUAN BELTRAN GONZALEZ TRANSPORTES Y SERVICIOS E.I.R.L. | Juan Beltran Gonzalez transportes y servicios
RUT 762761165
TRANSPORTES DON HUGO | FLOTA RAUTER
RUT 760514578
VERONICA ALEJANDRA MORA CORNEJO | VERONICA ALEJANDRA MORA CORNEJO
RUT 143154165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Programa Prender a Nadar 2023 | 1 Unidad | CLP 10.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.