Resultado de licitación
PROMOCIONALES PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES.
Código 2ff8a0c4-9203822 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó BLOCKS COMUNICACIONES LIMITADA | Blocks Comunicaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.520.500
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
BLOCKS COMUNICACIONES LIMITADA | Blocks Comunicaciones Limitada
RUT 763658716
Carolina Paz | MAR-K
RUT 762006545
DEBORAH | Fodor Group
RUT 765158168
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
EMPRESA DE PUBLICIDAD E IMPRESIONES PAULA ISABEL CAMERON ZUÑIGA E.I.R. | Áurea diseño y publicidad
RUT 766798829
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
FRANCO ALEJANDRO RAMIREZ GIUSTI | FRANCO ALEJANDRO RAMIREZ GIUSTI
RUT 198163163
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MARÍA SOLEDAD OLIVARES BUSTOS | Cool Draw Publicidad
RUT 103589908
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROMOCIONALES PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES. | 1 Global | CLP 1.520.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.