Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN OFICIO CON ENTREGA DE HERRAMIENTAS
Código 2ff94d7d-9195661 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN
RUT 764222989
GRUPO NEWEN TULEN SPA | NEWEN TULEN
RUT 776056669
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
SOCIEDAD GLOBAL CONSULTORES LIMITADA | GLOBAL LTDA
RUT 761022571
YESSENEA SOLEDAD | YESSENEA SOLEDAD
RUT 763012158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN EN OFICIOS CON ENTREGA DE KIT DE HERRAMIENTAS. PROGRAMA TRANSFERENCIA SERNAMEG- ACTIVA MUJER COSTA ARAUCANÍA ZR. CÓDIGO BIP: 40045513-0. | 1 Unidad | CLP 45.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.