← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro Limpieza Fosas Sépticas

Código 2ffbe7c5-9514382 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 320.110
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

NATHALIA ANDREA | SLIN LTDA.

RUT 770480272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y limpieza de fosa séptica, Provincia de San Antonio.1 Metro CúbicoCLP 83.300
Valor Kilómetro de Traslado Ida desde la ciudad de San Antonio hasta el lugar de retiro, por Metro Cúbico.1 Metro LinealCLP 1.190
Servicio de mantención y limpieza de fosa séptica, Provincias de San Felipe, Los Andes.1 Metro CúbicoCLP 83.300
Valor Kilómetro de Traslado Ida desde la ciudad de San Felipe, hasta el lugar de retiro, por Metro Cúbico.1 Metro LinealCLP 1.190
Servicio de mantención y limpieza de fosa séptica, Provincia de Petorca.1 Metro CúbicoCLP 77.350
Valor Kilómetro de Traslado Ida desde la ciudad de La Ligua hasta el lugar de retiro, por Metro Cúbico1 Metro LinealCLP 1.190
Servicio de mantención y limpieza de fosa séptica, Provincia de Valparaíso, Marga Marga y Quillota.1 Metro CúbicoCLP 71.400
Valor Kilómetro de Traslado Ida desde la ciudad de Valparaíso hasta el lugar de retiro, por Metro Cúbico1 Metro LinealCLP 1.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ffbe7c5-9514382? | GanaLicitaciones.cl