← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS MUNICIPALES CATEMU

Código 2ffc4975-9598073 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

Monto adjudicado
CLP 30.336.871
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

JF GARAY LIMITADA | j y f garay

RUT 773916829

Ganador

MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas

RUT 167175996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar en edificio consistorial de la Municipalidad de Catemu la construcción de 197m2 de pavimento de hormigón y la instalación de 257m2 de toldos, en edificio Dideco se consulta el mejoramiento de baños de damas y1 UnidadCLP 30.336.871

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ffc4975-9598073? | GanaLicitaciones.cl