Resultado de licitación
PP 78 Adquisición-instalación cámaras comunitarias
Código 2ffd8b48-9446131 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Rocktech SPA | Rocktech SPA
- Monto adjudicado
- CLP 64.680.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Rocktech SPA | Rocktech SPA
RUT 76934831K
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA
RUT 761178156
VEL SPA | VEL
RUT 780361794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de cámaras comunitarias en el valle de Lluta, según especificaciones en Bases Técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 64.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.