Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA LA ESCUELA CARLOS PRATS
Código 2ffe1cb6-9255518 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA
RUT 651763258
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN TECNICA ESPECIALIZADO ESTRATEGIAS DE APLICACIÓN PRACTICA PARA EL TRBAJO EN AULA CON NIÑOS CON TRANSTORNO DEL ASPECTRO AUTISTA (TEA) ESCUELA CARLOS PRATS | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.