← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESION PARA SERVICIO DE PUBLICIDAD EN DIARIO IMPRESO

Código 30015617-9494249 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P | EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P

Monto adjudicado
CLP 7.560.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P | EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P

RUT 967056405

Ganador

EMPRESA PERIODISTICA EL OBSERVADOR LTDA | EMPRESA PERIODISTICA EL OBSERVADOR LTDA.

RUT 795576401

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESION PARA SERVICIO DE PUBLICIDAD EN DIARIO IMPRESO1 UnidadCLP 7.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30015617-9494249? | GanaLicitaciones.cl