Resultado de licitación
SERVICIO DE RADIOTAXI TRASLADO ADULTOS MAYORES PROGRAMA ELEAM ALERCE, SENAMA / DIDECO - ELEAM, MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código 30017112-9142680 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó J Y N SPA | J Y N
- Monto adjudicado
- CLP 1.755.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
J Y N SPA | J Y N
RUT 773624658
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TRANSPORTES VANGUARDIA SPA | Transportes Vanguardia SPA
RUT 776698660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TRASLADO DE ADULTOS MAYORES PARA ELEAM ALERCE . 1.MES DE SERVICIO DE RADIOTAXI ABRIL 2700 KMS CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRASLADO DE ADULTO MAYORES DESDE ELEAM ALERCE CON LO SIGUENTE: CAPACIDAD PARA TR | 1 Unidad | CLP 1.755.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.