Resultado de licitación
OBSERVATORIO LABORAL PARA LA REGIÓN DE AYSÉN
Código 3003fd1e-9510768 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Aysén
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO | CFT de Región de Aysen
- Monto adjudicado
- CLP 138.431.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO | CFT de Región de Aysen
RUT 651991315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL OBSERVATORIO LABORAL PARA LA REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 138.431.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.