Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA PROYECTO CSIRT
Código 300400ba-9327767 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 31.831.300
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.
RUT 767194706
JAIME DEIK Y CIA. LIMITADA | Jaime Deik y Cía Ltda Desarrollo Mobiliario
RUT 76450030K
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
MUEBLES LUENGO LIMITADA | MUEBLES LUENGO
RUT 76991269K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS - ANEXO "A" ADJUNTO A FICHA DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 31.831.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.