Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMPÍMETRO PARA UNIDAD DE ATENCIÓN PRIMARIA OFTALMOLÓGICA UAPO
Código 30053c10-9186626 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES GENERAL SPA | GeneralFocus Chile Ofta
- Monto adjudicado
- CLP 32.391.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES GENERAL SPA | GeneralFocus Chile Ofta
RUT 775754621
MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA MEDICAL DEVICE
RUT 945440007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMPÍMETRO PARA UNIDAD DE ATENCIÓN PRIMARIA OFTALMOLÓGICA UAPO | 1 Unidad | CLP 32.391.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.