Resultado de licitación
MEJ.INSTALACIONES SANITARIAS INSTITUTO COMERCIAL O
Código 3007e43c-9210733 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ANDRÉS RODRÍGUEZ LOPETEGUI | SMP
- Monto adjudicado
- CLP 18.505.800
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUSTAVO ANDRÉS RODRÍGUEZ LOPETEGUI | SMP
RUT 103409780
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA
RUT 771647936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº136/2023 MEJORAMIENTO INSTALACIONES SANITARIAS INSTITUTO COMERCIAL OSORNO,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA LICITACION ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 18.505.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.