← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CONTAINER PARA UNIDAD URGENCIA HCTT

Código 30086383-9376583 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.997.266
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CONTAINER UNIDAD DE URGENCIA POR UN PERIODO DE 6 MESES, DESDE EL 01 DE JULIO HASTA EL 31 DICIEMBRE DE 2024.-1 UnidadCLP 3.997.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30086383-9376583? | GanaLicitaciones.cl