← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA DÍA 17 DE SEPTIEMBRE

Código 30091452-9426684 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JOSE ALEJO | JOSE ALEJO

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSE ALEJO | JOSE ALEJO

RUT 764535391

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Los Vilos, por intermedio de la Unidad de Adquisiciones, mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para la contratación del servicio de producción de eventos para la presentación del grupo musical “Entre Mares” el día1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30091452-9426684? | GanaLicitaciones.cl