← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública Nº 70 del 2024 “SUMINISTRO DE PETROLEO DIESEL PARA DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT

Código 3009c77d-9364902 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Claudio Rodrigo | C&J LTDA

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudio Rodrigo | C&J LTDA

RUT 762965771

Ganador

ROSSME LTDA | Rossel Mena e Hijas Spa

RUT 765204003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PETROLEO DIESEL PARA DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT, según términos técnicos adjuntos1 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3009c77d-9364902? | GanaLicitaciones.cl