← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y REP. PLANTA ELEVADORA IPS SAN FDO.AÑO 2025

Código 300a6f3f-9474867 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HERNÁN EDMUNDO MENESES MENESES | HERNAN EDMUNDO MENESES MENESES

Monto adjudicado
CLP 970.000
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERNÁN EDMUNDO MENESES MENESES | HERNAN EDMUNDO MENESES MENESES

RUT 102385489

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y/O REPARACIÓN PLANTA ELEVADORA SUCURSAL IPS SAN FERNANDO – MAYO Y OCTUBRE DE 2025”.1 UnidadCLP 970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 300a6f3f-9474867? | GanaLicitaciones.cl