Resultado de licitación
CONCESIÓN DE ÁREAS VERDES EN ENTRADA SUR DE COLBÚN
Código 300ad242-9620615 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó AGRODABE SPA | agrodabe
- Monto adjudicado
- CLP 3.062.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRODABE SPA | agrodabe
RUT 776061239
CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA
RUT 774328114
JVM SPA | JVM SPA
RUT 780389362
MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA
RUT 772014821
MARÍA GABRIELA GUZMÁN NARVÁEZ | mguzman
RUT 143305473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de la concesión del servicio de mantención de Áreas Verdes de Entrada Sur Colbún de acuerdo a las Bases Administrativas y otros antecedentes de licitación. | 1 Global | CLP 3.062.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.