← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO RAMADAS DEPORTIVAS

Código 300ad46c-9422674 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PUBLIGRAFIC SPORT SPA | PUBLIGRAFIC SPORT

Monto adjudicado
CLP 6.250.010
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PUBLIGRAFIC SPORT SPA | PUBLIGRAFIC SPORT

RUT 779026221

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO "RAMADAS DEPORTIVAS IQUIQUE 2024", SE ADJUNTA BASES TECNICAS, ADMINISTRATIVAS, ECONOMICAS Y FORMULARIOS1 UnidadCLP 6.250.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 300ad46c-9422674? | GanaLicitaciones.cl