Resultado de licitación
CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DESAM MAULLIN
Código 300ae4c5-9534815 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 2.889.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
ROMANET YESESNIA ERVITE SEGOVIA | ANKSUS CAPACITACIONES
RUT 134046724
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso denominado “Trato Usuario y Primera ayuda Psicológica P.A.P.” para 170 funcionarios | 1 Unidad | CLP 2.889.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.