← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Desratizaciòn En Oficina Provincial El Loa

Código 300b09e0-9396983 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 380.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

MARIANELA ESTHER | OX CHILE SPA

RUT 767556829

NORTHPLAGAS SPA | Northplagas

RUT 777757237

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN O DESINFECCIÓN Y DESINSECTACIÓN EN RECINTO FISCAL DE AVENIDA BERNARDO O HIGGINS N° 1251 CALAMA, DIRECCIÓN DE VIALIDAD - REGIÓN DE ANTOFAGASTA.1 GlobalCLP 380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 300b09e0-9396983? | GanaLicitaciones.cl