← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código 300c4b74-9374290 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

Monto adjudicado
CLP 16.490.000
Fecha de adjudicación
08-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz

RUT 781151300

Ganador

MILLAR Y GRANDON COMPAÑIA LIMITADA | C&M BORDADOS

RUT 775094788

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 GlobalCLP 16.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 300c4b74-9374290? | GanaLicitaciones.cl