← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL GRÁFICO, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 300cec46-9238449 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.421.997
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COLORJET SPA | COLORJET SpA

RUT 766535321

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PIZARRAS EN MARCO DE MADERA (RR II DEPORTE)3 UnidadCLP 21.420
PIZARRAS EN MARCO DE MADERA (MAPAS)3 UnidadCLP 21.420
PIZARRAS EN MARCO DE MADERA (RUTAS)3 UnidadCLP 21.420
PIZARRAS EN MARCO DE MADERA (RUTAS)3 UnidadCLP 21.420
AFICHES80 UnidadCLP 2.570,4
STICKERS40000 UnidadCLP 81,63
RECAMBIO GRÁFICA DE TOTEMS6 UnidadCLP 53.550
CARTELES50 UnidadCLP 4.188,8
CREDENCIAL TERMOLAMINADA150 UnidadCLP 2.201,5
Banderas verticales5 UnidadCLP 166.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 300cec46-9238449? | GanaLicitaciones.cl