Resultado de licitación
Estandarte y Bandera y Otros para el Establecimiento Educacional Escuela La Obra
Código 30106811-9189567 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó AMALDA REYES RODRÍGUEZ | CONFECCION Y ESTILO
- Monto adjudicado
- CLP 2.297.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMALDA REYES RODRÍGUEZ | CONFECCION Y ESTILO
RUT 8147754K
EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA
RUT 762676982
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Estandarte bandera y Otros para Escuela La Obra | 1 Unidad | CLP 2.297.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.