Resultado de licitación
7 CONVENIOS RADIALES
Código 30130586-9553167 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ISABEL | CLAUDIA ISABEL
- Monto adjudicado
- CLP 200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLAUDIA ISABEL | CLAUDIA ISABEL
RUT 76269171K
COMUNICACIONES E INVERSIONES CRISTIAN RODRIGO ROJAS CABRERA EMPRESA IN | Com E Inv San Cristobal
RUT 762131153
DUAM COMUNICACIONES SPA | RADIO DUAM
RUT 779923029
INVERSOL SPA | INVERSOL
RUT 779973476
Isaac del Carmen | MDT
RUT 770375029
LOS MAITENES LIMITADA | LOS MAITENES LIMITADA
RUT 786008905
RODRIGO | RADIO ARAUCARIA
RUT 768465797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO RADIAL EN CONTULMO | 1 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.