Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL PROYECTO: “APLICACIÓN DE ENCUESTA DE CARACTERIZACIÓN CERRO MAYACA ALTO”
Código 30133fa3-9305224 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.290.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
FLAVIO FERNANDO PÁEZ FLORES | FLAVIO FERNANDO
RUT 10296862K
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías
RUT 162007858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa Quiero Mi Barrio, solicita Servicio de consultoría para aplicar la Encuesta de caracterización, a vecinos y vecinas del polígono del Programa Quiero mi Barrio, Cerro Mayaca Alto de la comuna de Quillota. | 1 Global | CLP 2.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.