Resultado de licitación
REPOSICIÓN VENTANAS ESCUELA GABRIELA MISTRAL
Código 3014f574-9284567 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cisca Ltda | Cisca Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 107.771.220
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cisca Ltda | Cisca Ltda
RUT 764348737
Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L. | Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L.
RUT 766104118
Yoshitech | Yoshitech
RUT 771177999
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN VENTANAS ESCUELA GABRIELA MISTRAL, MOSTAZAL | 1 Unidad | CLP 107.771.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.