← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER DE PADEL COMUNA DE RINCONADA

Código 3015256d-9282943 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DON PELOTA SPA | DON PELOTA SPA

Monto adjudicado
CLP 15.231
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DON PELOTA SPA | DON PELOTA SPA

RUT 778417030

SANTA ALEJANDRA SPA | Santa Alejandra

RUT 775679190

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Rinconada requiere contratar de un taller de padel para los niños y adolescentes de la comuna que se desarrollará por 4 meses1 UnidadCLP 15.231

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3015256d-9282943? | GanaLicitaciones.cl