← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN - PROGRAMA VÍNCULOS

Código 30154c06-9404164 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS ADOLFO ACEVEDO LÓPEZ | carlosacevedo

Monto adjudicado
CLP 50.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ADOLFO ACEVEDO LÓPEZ | carlosacevedo

RUT 105273908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHICULO CON CHOFER CON LICENCIA DE CONDUCIR AL DÍA, CON UNA CAPACIDAD MINIMA PARA 4 PERSONAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTA. MODELO DE VEHICULO IGUAL O SUPERIOR A 2018. DEBE CONTAR CON UN REEMPLAZO TANTO EL VEHICULO COMO EL CHOFER1 Unidad no definidaCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 30154c06-9404164? | GanaLicitaciones.cl