Resultado de licitación
LICITACIÓN OBRAS MENORES SEREMI DE LAS CULTURAS AÑO 2024
Código 301745c5-9453312 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMI de la Cultura las Artes patrimon Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y OBRAS CIVILES CIMA CHILE LIMITADA | CIMA CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.988.890
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA Y OBRAS CIVILES CIMA CHILE LIMITADA | CIMA CHILE LIMITADA
RUT 771035787
SERVICIOS JJOVAL SPA | JJOVAL SPA
RUT 77297423K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN OBRAS MENORES SEREMI DE LAS CULTURAS AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 7.988.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.