← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTURARIO PARA MOZOS DE CENTRALES DE ALIMENTACIÓN DE LA REGIÓN DE ATACAMA, DE GENDARMERÍA DE CHILE

Código 301928d1-9190027 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Orlando Freddy | Orlando Freddy

Monto adjudicado
CLP 1.656.630
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Orlando Freddy | Orlando Freddy

RUT 761552635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERA MANGA CORTA CUELLO PIQUE TALLA S2 UnidadCLP 6.990
POLERA MANGA CORTA CUELLO PIQUE TALLA M16 UnidadCLP 6.990
POLERA MANGA CORTA CUELLO PIQUE TALLA L24 UnidadCLP 6.990
POLERA MANGA CORTA CUELLO PIQUE TALLA XL7 UnidadCLP 6.990
PANTALÓN HOMBRE BASICS BLANCO COTTON FABRICACIÓN ANTICOLORACIÓN 65% ALGODÓN 35% POLYESTER TALLA S1 UnidadCLP 9.990
PANTALÓN HOMBRE BASICS BLANCO COTTON FABRICACIÓN ANTICOLORACIÓN 65% ALGODÓN 35% POLYESTER TALLA M19 UnidadCLP 9.990
PANTALÓN HOMBRE BASICS BLANCO COTTON FABRICACIÓN ANTICOLORACIÓN 65% ALGODÓN 35% POLYESTER TALLA L23 UnidadCLP 9.990
PANTALÓN HOMBRE BASICS BLANCO COTTON FABRICACIÓN ANTICOLORACIÓN 65% ALGODÓN 35% POLYESTER TALLA XL12 UnidadCLP 9.990
PANTALÓN HOMBRE BASICS BLANCO COTTON FABRICACIÓN ANTICOLORACIÓN 65% ALGODÓN 35% POLYESTER TALLA XXL3 UnidadCLP 9.990
BOTAS BLANCAS N° 351 ParCLP 17.900
BOTAS BLANCAS N° 392 ParCLP 17.900
BOTAS BLANCAS N° 401 ParCLP 17.900
BOTAS BLANCAS N° 4112 ParCLP 17.900
BOTAS BLANCAS N° 427 ParCLP 17.900
BOTAS BLANCAS N° 436 ParCLP 17.900
BOTAS BLANCAS N° 442 ParCLP 17.900
PECHERA DE PVC SELLADAS DE 0,70 X 110 CM BLANCA10 UnidadCLP 8.990
COTONA BLANCA 100% POLIÉSTER TALLA L10 UnidadCLP 8.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 301928d1-9190027? | GanaLicitaciones.cl