← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de juguetes de navidad 2023

Código 301946b3-9260953 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Comercial B y T Ltda | Libreria B y T

Monto adjudicado
CLP 10.083.950
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial B y T Ltda | Libreria B y T

RUT 760260436

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de juguetes de navidad 20231 UnidadCLP 10.083.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 301946b3-9260953? | GanaLicitaciones.cl