Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCIÓN DE LIMPIEZA EN HALL
Código 301c14d8-9427904 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon
- Monto adjudicado
- CLP 4.844.225
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon
RUT 53534511
L&D EIRL | L&D EIRL
RUT 768279071
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCIÓN DE LIMPIEZA EN HALLS, OFICINAS, PORTERÍA Y OTRAS ÁREAS DE LAS DEPENDENCIAS UBICADAS EN CALLE MAIPÚ Nº410 ARICA, Y SERVICIOS GENERALES SEREMI DE SALUD REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. | 1 Unidad | CLP 4.844.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.