← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROP N143 MEJ. PLAZA CENTRAL REP. MULTICANCHA PLC

Código 301d2ff0-9474237 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR GONZALO ROA CONCHA | Cesar Gonzalo Roa Concha

Monto adjudicado
CLP 517.200.224
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CÉSAR GONZALO ROA CONCHA | Cesar Gonzalo Roa Concha

RUT 129306335

Constructora Rodrigo Medina Ltda. | Constructora CRM Ltda

RUT 764661745

Ganador

ECOROCA LTDA | ECOROCA LTDA

RUT 765139961

GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

RUT 765285879

PRISMA CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Prisma Construcción

RUT 765412161

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJ. PLAZA CENTRAL, REP. MULTICANCHA Y MEJ. PLAZA ADULTO MAYOR BARRIO VILLA EL EDEN SAN RAMÓN. PLC. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 517.200.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 301d2ff0-9474237? | GanaLicitaciones.cl