Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS
Código 301d3c48-9303851 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALBERTO | CLAUDIO ALBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ALBERTO | CLAUDIO ALBERTO
RUT 766314465
MARCO ANTONIO SEPÚLVEDA BECERRA | automotriz marc
RUT 11562265K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS DEPARTAMENTO DE SALUD PELARCO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.